Магистр (1103)

Интересно, теперь здесь убьют подкатегорию те, кто тащат картинки из интернета и сами себе отвечают?

Эта дешёвая тактика рекламщиков турагенств ещё на мэйле надоела. Собственно, проблема не в картинках из интернета, а в том, чти ни спросивший, ни ответивший тоно никогда не были там, о чём задан вопрос и никогда не побывают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
два раза прошла мимо вопроса, но нет...вернусь..Все обиженные могут приготовить камни, но я попробую ответить))
в некоторые категории ЗДЕСЬ уже не протолкнуться, только викторины и только узкий круг участников. Вопросы обычные приходится вылавливать, а иногда просто не хочется сюда заходить. Пока еще обычные вопросы не теряются, но это ненадолго.
ОДНАКО, что касается викторин, собственно все вольны тут задавать вопросы такие, какие нравятся, Среди моих друзей ТАМ были и викторинщики, у которых я в свое время интересовалась-зачем спрашивать то, что знаешь? На что мне ответили, что это познавательно..Несколько раз и я "попадалась" на эти вопросы, один голубой янтарь мне стоил пол-дня поисков ответа на вопрос)) А то, что ЛО отдается одним и тем же лицам, так здесь не до выбора, людей мало, да и потом, многие пришли сюда "наевшись" статусами и баллами, невелика потеря, если останешься без ЛО. Ну отрастили люди себе КПД и спят теперь спокойно)) если бы баллы хотя бы на рубли обменивали, еще стоило бы побороться. Так вот к Вашему вопросу, мне кажется, было бы хорошо просто иметь категорию Викторина, с подкатегориями ГиСа, Истории (кстати, не затронута тема), и т.д., и никто бы не забивал общие вопросы..ну все, можете кидать в меня камни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74075)
Ну вы же в ОПС рассуждаете о Майдане,о Болотной,хотя там никогда не были и не будете? Каждый находится в той категории,где ему интересно,не правда ли? Давайте жить дружно и радоваться гостеприимству Томска. А виртуально ли мы путешествуем,или реально,это личное дело каждого
Ученик (192)
Пока не наблюдаю. Скорее, интерес к сайту постепенно убьет его "элитарность". Вот увидите, что на вопросы школьников отвечать никто не будет - причем, не будет ни хорошо, ни плохо. Прежде всего из-за того, что сия категория не выбирает лучшие ответы. Согласитесь, что минимальная благодарность ответившему все же должна быть.
В итоге здесь останутся только "заинтересованные" - то ли в викторинных вопросах, то в общении (которого не хватает на мыле), то ли в накрутках. Но остальной контингент.... не знаю. Я пока думаю.
Советник (3664)
Интересно, откуда вы взяли такую инфу? Я например задаю вопросы на 90 % из своих фото, .т.е. тех которые я сама , своим фотоаппаратом сделала.
Откуда у вас данные, что "ни спросивший, ни ответивший тоно никогда не были там, о чём задан вопрос и никогда не побывают"? Вы лично всех до единого опросили? Нет? Тогда на каком основании судите? Я тоже задаю вопросы только о тех местах, в которых побывала, а побывала я немало где. Дай бог так каждому. И выставляю тоже только собственные фото, которых у меня вагон и маленькая тележка. Вы свою злобу здесь не демонстрируйте. Не нравятся наши вопросы - гуляйте себе лесом. Никто вас в нашу викторину не зовет. Найдите категорию себе по силам. А в ГиСе всегда были самые интересные и познавательные вопросы, однозначно. И самая интеллигентная категория с соответствующими людьми, умными и доброжелательными. И никто никогда не брызгал слюной в бессильной злобе, как в Обществе, религии и политике. Так что не тратьте силы понапрасну. Нам нравится викторина, и мы ее продолжим. Независимо от того, нравится это вам или нет. И не судите по себе о других людях. Если вы сами себе отвечаете на собственные вопросы, это совсем не значит, что и другие поступают также.
Мудрец (20228)
"Дешёвая практика"- задавать провокационные вопросы в любых категориях.
Проблема в том, что у "некоторого контингента, задающего соответствующие вопросы" нет адекватного отношения к каждому и к его творчеству в виде вопроса или ответа в любой категории.
Если кому-то что-то надоедает, то есть возможность интересного поиска других интернетовских ресурсов, ни в коей мере не подвергая осуждению иное мнение или иные поступки иных пользователей..
******************************

Рекламщики базируютЦЦо на других ресурсах.