Вам нравятся фильмы про старые времена, там где рыцари, прэнцессы, ведьмы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80499)
сериал Чужестранка зацепил)))не помню грила я тебе о нём иль нет)))но сериал успешный очень)привет Антон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ога....варвары, викинги, амазонки...римляне, греки))))))))
Мудрец (20246)
Нет, терпеть не могу такие фильмы
Гроссмейстер (5622)
неа я больше по мистике и триллерам любительница
Наставник (43516)
Да. Особенно, нравятся фильмы с графом Дракулой!

я что-нибудь 70-х, 80-х лучше посмотрю
Только если эти времена связаны с путешественниками во времени или начало зарождение цивилизаций.А так не очень.
ну какие же это...СТАРЫЕ времена?...
Мудрец (19112)
Очень понравился фильм П.Верховена "Плоть и кровь".
Сюжет специфический, сцены тоже .. некоторые очень даже не очень.
Рейтинг "до 18-и".
Но на мой взгляд, это более близко к настоящему средневековью.
Рекомендую посмотреть, но предупреждаю : Если Вы любите слащавые фильмы, приготовьтесь к ложке хрена или вассаби )))) ну и дёгтя малость имеется))))