.
Магистр (1702)

Вопрос про шторную ленту, тем кто разбирается в шитье.+++

После того как пришили эту ленту, надо вытягивать все нитки, которые там предусмотрены или достаточно только 2 вытянуть, а среднюю, например, не трогать? Или уж раз 3 то и все три надо вытягивать, чтоб драпировать штору? Просто на видео тянули 2 нитки, хотя лента была тоже широкая. Но может там другая была.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423099)
Там нити идут с разным интервалом....Выбирайте вам подходящий...и две нити стягивайте...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Потяните две и посмотрите, как легли складки штор.
Вообще думаю 2 будет достаточно
все тяните