Как работает система охлаждения сидений?

прива всем!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
отлично зимой работает система охлаждения сидений и руля))))но весной и летом перестает работать..)))))
Доброе утро!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эта хрень например у Шкоды Суперб стоит 80 тыщ...за ети деньги мне лично * как она работает))) Дароф!
Верховный Наставник (145869)
Вот как то не слышал...Климат контроль пашет.Выйдешь на улицу до машины дотронутся нельзя.А внутри хорошо.
Верховный Наставник (117665)
Принцип, как у холодильника.

Здорова!
Берёшь ж о п у . Охлаждаешь её льдом. Кладёшь её на сиденье. Урааа!!!
Шалом!
Верховный Наставник (120954)
Вентилятор под сидёлку))ДароУ!))
Отработанными газами.Привет!