Вы верите в лошадиную силу?)) Кто у нас сегодня будет лошадью?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верю)) У меня под капотом
Больше 500) В одну тоже верю,
Люблю лошадок) Не знаю кто у вас,
У меня сегодня вороная лошадка,
Впрочем, как и раньше)

Я своего Боливара ни на кого не поменяю))

Добраутра, Света)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это....Белла же у нас вроде назначена!)))) Доброе утро!))
Просветленный (714943)
В смысле, Свет? В лошадиную силу у лошади, мотора автомобиля, новомодного шампуня? Мама крем от суставов Лошадиная сила покупала, кода о нем только еще начали говорить, знаешь, результаты неплохие, там одни растения, в общем гомеопатия, про шампунь я читала, что чаще пары раз в месяц им лучше не пользоваться. Мне еще Зорьку рекомендовали для рук, но мне не понравилось, пахнет противно, толку чуть.
Верховный Наставник (213183)
А я сегодня ломовой конь! )))