Вот думаю....а стоит ли наготавливать (как обычно) в новогоднюю ночь, если мы будем с мужем и дочкой

?!
Едоки ещё те)))) особенно ночью!))
Нет ни времени, ни желания....и потому задумалась))))
С детства привыкла,что стол ломиться должен....сложно перестоиться))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Тем более надо!
Потом несколько дней не надо готовить и будете есть вкусности!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ага...наготовить,потом доедать неделю и в результате половину выкинуть)))

неее...банка агурцов,шмат сала и пара литров вотки!
Хранитель Истины (288248)
Не стоит, может если только торт испечь.
Наставник (26308)
Я даже когда вдвоем были, готовила. Утку запекала, 3 салата, бутеры, гарнир и еще разные закуски. На следующий день всегда толпа приходила, и все съедали. Но если желания нет - лучше не готовить.
Хранитель Истины (270493)
Мы уже давно перестроились.
Верховный Наставник (144270)
А приятные неожиданности? Тот самый случай- а вдруг? Инопланетяне или еще кто заблудится- хренова туча феерверков- салютов- не мудрено заплутать...
Да из конца в конец- зима на носу- не протухнет ничего на балконе...
Верховный Наставник (105470)
но надо же что то кушать на праздник ))
и это что то должно быть праздничным))

Хранитель Истины (284009)
Мы каждый год говорим, что не будем наготавливать и всё равно получается, что ставить некуда. А едоки мы так себе, потом приходится доедать несколько дней, что само по себе уже не очень приятно. Свежак лучше. Но это мама виновата, она вечно...Вроде договариваемся, что не будем наготавливать, а придёшь и она всё равно чё-то там делает.
Верховный Наставник (103249)
СВЯТОЕ ДЕЛО- ПОЖРАТЬ НОЧЬЮ))))
АХАХА не..не наготавливай..
у меня опять тьма народу будет, потому готовить придется.
тююю)) торт, салат и холодетс - и ффсё, традиции соблюдены))))
Хранитель Истины (423090)
Готовь такое, что дня два-три спокойно в холодильнике простоит....Тогда второго-третьего можно будет не готовить...Мои попросили пельмени и оливье...и фсе...)))Сделаю нарезку, овощи да рыбку....Вот и много уже...С шубой еще не решила...не хотят, а по мне так утром первого из холодильника да большой ложкой....ничего вкуснее нет...))))Тут еще салат выставляли...КОЗЕЛ В ОГОРОДЕ...тоже идея не плохая...все ингридиенты по отдельности..)))) Если место на столе еще осталось, можно фруктами завалить...))))))))
А еще бутеры с икрой и мясца запечь забыла....Мясо обычно первого едим...)))