Кто - то из Вас будет встречать Н.год на работе?как обычно проходит новогодняя ночь у Вас на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
2015 встречали на работе. Вдвоем посидели, выпили 350 мл бутылочку шампанского на двоих, поели домашних закусок и пошли работу работать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Я в студенческие годы работала в клинике в ночную смену, за всё время ни разу не выпадал мне шанс дежурить в НГ) Поэтому я не знаю)
часто встречала . спокойно спала себе и все .
наши дежурные, разве что) даже адвокаты, у которых авралы и ненормированные дни, НГ на работе не встречают)))))))