Вы жили в 1990-е года? Если не секрет хорошо помните то время? Ностальгия берет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26713)
Никакой ностальгии. Приходилось пахать, как папа Карло. То братва-пацанва придет, какие-то понятия доказывать, то просто местные гопники, которые возомнили себя братвой. Всем на все *, если поделился с "нужными людьми".
Так открою секрет. Ничего не изменилось. Просто аппетиты немного другие стали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
помним весело было однако
Верховный Наставник (123390)
Ностальгия-не ностальгия ,а ложиться под Штаты за сыр и колбасу для россиянина несмываемый позор.
Хранитель Истины (271243)
Дрожь берёт! Ни денег, ни жратвы, выживали на подножном корме за счет огорода (((( А друзья бутылки собирали чтобы дочку прокормить. Какая нах ностальгия??? Дурак ты, Дракула, и шутки у тебя дурацкие!
Наставник (26625)
Ничего не изменилось, почти..
Если в 90-е работал, теперь на пенсии.
Наставник (30665)
хорошо помню, и почему-то жил хорошо в отличии от нищих страдальцев, на зарплату мог купить японский внедорожник
Наставник (26308)
Жила. Но тогда, в 1998 году, я в струю попала, у меня был свой бизнес, товары сметали с немыслимой скоростью. Набрала по старой цене, продала по новой. Объем продаж был очень большим, сметали все с прилавков.