а вы видели, какие очереди за гречкой нынче в америке?)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27833)
Там , наших Прохорова с Walter не хватает ... они думают там гамбургеры с неба сыплются , а айфоны бездомным бесплатно раздают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Там взвешивать не умеют.Поштучно считают.Отсюда и очередь
Наставник (50247)
Гроссмейстер (9209)
Судя по цвету очереди это за маисом или маниокой)
Это не за гречкой. Это только за талонами на нее. А гречки по талонам может и не быть.
Мудрец (13118)
Вот этот впереди похож на нашего Буншу, тьфу, Прохорова, не?
А белые представители власти получают свой паек без очереди прямо в министерствах ))))))
Мудрец (14801)
может это очередь за Айфоном?
Ужасный ужос ))

Боже , спаси Америку , как сказал бы Андрюшка Прохоров ...
Узнаю бомжар
Верховный Наставник (145854)
Гречку там не едят.Не знают что это.Это за бесплатной едой.Это как раз по теме что поднимал американский флаг.Изображение жизни в картинах.А тут на фото.
UNA
Наставник (98884)
очереди большие,да только трудно туда получить гражданство.Много жилающих жить в этой стране.