...А вы знаете хоть одного мужчину, который бы любил мыть посуду, и не сваливал бы ее мытье всегда на жену??? :))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213183)
Из всего домашнего хозяйства обожаю мыть посуду, но не люблю мыть пол ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
знаю! он приходит ко мне во сне)))
Наставник (74251)
Знаю - мой муж, прям бесит, когда с каждой тарелкой к раковине бежит)))))
Верховный Наставник (190825)
ну если жена просто отказывается....должен же хоть кто-то вымыть посуду
Верховный Наставник (104273)
Тоже знаю-мой муж,он мыть не любит,но всегда моет.
Купите посудомойку и все будут с радостью бежать мыть посуду)) особенно муж))
Верховный Наставник (102968)
Мой муж! Не знаю,любит или нет,но без разговоров берёт и моет,если я или дочь заняты.
Верховный Наставник (105284)
Я и ни одной жены такой не знаю)
я и женщин таких не знаю))))))
Верховный Наставник (101033)
Проще купить машинку.)
Хранитель Истины (383142)
Любит ли...не знаю Но в семье у младшей ,посуду моет ТОЛЬКО зять