А интересно,если приснится ужастик,вы куда от него прячетесь?Знаю что некоторые бегут к холодильнику

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113814)
Ко мне приходят только сладкие сны. Видимо, если и приходят, то я их не вижу...)

Если придет сон ужасный... попробую с ним подружиться..))) надеюсь, я сильнее...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39159)

* ...нет уж ,)) ...пусть Ужастик прячется от меня ,)))

Наставник (67858)
ани ко мне не приходют...сибе дорожче)))
Наставник (60324)
верно к холодильнику бегу...
Наставник (45664)
Я во сне бегать не умею, приходится просто перевернуться на другой бок.)
Мудрец (17767)
Я сплю не один.