_
Советник (3829)

зачем зрать картоху-крохмаль углеводы , если можно слопать 0.5 наполеона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Крахмал в организьме не ращепляется для его ращепления и превращения в сахар требуется серная кислота, которой в желудке нет. Там соляная. Из карошки усваивается только 20% общей массы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (138)
Ты не постишься что же?
)) Коля меня просвещает)) по всем вопросам)) приветули падружка))