Как ваш муж вас выбирал, как думаете, он смотрел, не стыдно ли с вами будет в обществе появляться?

Ну там позавидуют ли ему пасаны, что он ахает таку шикарну телку, при этом хватит ли у нее ума не заявиться с голой хрудью на похороны, не станет ли она скандалить с его тетушкой, откровенно флиртовать с деловыми партнерами, танцевать на барной стойке, материть кассиршу в гастрономе. С вами как, не стыдно выйти в люди? Ну не не прям на чай к елизавете, но хотя бы в супермаркет за продуктами?))
Или у вашего мужа при выборе в приоритете была ваша способность жарко отдаваться на столе, посыпанном мукой для пельменей?))
привет, семьяне)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну сначала он меня не особо выбирал. Как он сказал, он меня тупо перепутал с какой-то тёлкой, которую ему сослуживцы порекомендовали как... эээ... легкодоступную барышню))) Дело на дискотеке было - он меня на медленный танец пригласил. Уж не знаю, в какой момент он понял, что я - не она ( ), но явно к тому этапу я ему уже понравилась. Ну и таки да, я уверена, что в отношении меня он примерял всё, что ты написала - и про посонов, и про тётушку, и про кассиршу. Он человек такой - обстоятельный и рассудительный, и ему очень важно было и мнение друзей, и мамы. И чтобы жена его была пресловутая королева в гостиной - непременно. Ну а я тогда была именно в том образе. Воспитанная девачка, скромная, к котам на вы обращающаяся.

Кста, второму как раз надо было, чтоб на столе и в пельменях. Потому что первый вариант у него был в качестве предыдущей жены и утомил до икоты) Всё неплохо сложилось, потому что я к тому моменту тоже устала быть ледью и хотела непременно на столе, непременно в муке и пельменях) Собственно, это тем не менее не отменило наработок первого брака, впечатление на людях всё равно производила правильное) Ну и ему это очень импонировало, ему тоже важно было, чтобы его выбор одобряли близкие.

В общем, удобно быть дитём многих талантов. Жаль, система дала сбой, не пойму в какой момент и из-за чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
А ваши трое , интересно, на одно и тоже запали или мадам Эльза девушка хоть куда?)))

просто интересно, опыт то побогаче будет)) я не успела понять за один раз чем он руководствовался))
Верховный Наставник (242047)
Он очень переживал, что женился на старшем преподавателе вуза, а после декретного она стала просто зав. отделом библиотеки)))) Стыдобища))))
Мы познакомились на заправке!
Ночью он уже заправлял меня,а через пару недель я уже жила у-него.
Привет моя мудрая самая лучшая Эльза!
Какие страсти!
Просто любовь без всяких смотрин не катит?))))
Верховный Наставник (125709)
по всем критериям выбирал
и критерий про стол с мукой был не последний...
Наставник (82002)
Я думаю, ему просто интересно было, что это за такой зверь породы москвичка.