Советник (3821)

Россия в своем репертуаре!?Болотных сажают,а Сердюк уже об амнистии попросил)))56 миллион....... +

и амнистия)))))
Хотел бы уточнить, не Россия, а Российские власти, а то я как пукинойды уже, у них Россия Родина и путин 100% одно и тоже, абсолютные синонимы)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
таких здесь не содют. пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это - да... негоже...
Советник (3652)
Да,срока им отвалили не по децки.
"Дорогомиловский суд Москвы вынес приговор бывшему старшему прокурору управления по надзору за расследованием особо важных дел Генпрокуратуры РФ Виктору Гвоздеву. Экс-прокурор обвинялся в мошенничестве: по версии следствия, он взялся подыскать в следственном департаменте МВД сотрудников, которые за $1 млн добьются переквалификации обвинения, а затем и прекращения уголовного преследования проживающего в Лондоне бывшего главы холдинга "Марта" Георгия Трефилова. Виктор Гвоздев признал свою вину и получил четыре года условно."
А он был осуждён?
Магистр (2493)
Тебе Россия не нравицца?
Таки поезжай во Львов!
Хранитель Истины (330530)
Да . А ещё говорят его в подвале потихоньку и наградили-звание Героя дали.
Так что И с нашем домике есть Комики. Есть Ещё чему удивляться,*ить
Мудрец (22596)
На майле троллить не надоело?
Ладно сердюк: вон сегодня двое полицейских из Ростова за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и избиение получили условные сроки
Просветленный (509683)
Классика жанра