А геометрия вам как в жизни пригодилась?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213183)
Постоянно каждый день )) Работа такая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вот завтра у меня экзамен, МАСШТАБНЫЙ, еще и на испанскоми языке мама мияяяяяяяяяяя пригодится теорема Пифагора))
Верховный Наставник (102968)
На работе площади,периметры измеряю,чтобы зарплату высчитать)))
Мудрец (23286)
Конечно, хорошо развито логическое мышление
сегодня бились с сыном над задачей - никак .. искали в инете .. привлекли папеньку , который на работе и вся его работа решала эту задачку .. не решили . как бы мне пригодилось хорошее знание этой чертовой геометрии то ..
я самая первая собирала пирамидки своих детей))) и еще такие игрушки были))) в проем определенной формы)) необходимо всунуть нужную геометрическую фигуру))
Просветленный (715568)
Как говорится "для общего развития"..Больше,к счастью никак...
Наставник (93018)
Ммммм... )))) Ну могу линейкой что-нибудь важное измерить )))))
Наставник (74251)
Пригодилась: углы, площади, без этого никуда)))))))
Хранитель Истины (270499)
Так репетитором подрабатывала в голодные годы...
Хранитель Истины (423099)
Мне пригодилась....))))Площадь, объем, вектор...))))))))
Верховный Наставник (144939)
никак
вообще она мне не пригодилась
Верховный Наставник (153528)
я шью и порой сама строю выкройки-быстрее,чем искать подходящие по журналам
Хранитель Истины (493414)
Никак. Вспоминаю с ужасом