Магистр (1180)

баятся ли собаки шокёра ?. а то пишут от звука и лзона ани убегают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2575)
Собаки - МЕЛАНХОЛИКИ боятся. А ХОЛЕРИКАМ, САНГВИНИКАМ и ФЛЕГМАТИКАМ по барабану щелчок шокера, наоборот - они его мугут принять за щелчок кликера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5688)
Некоторых собак озадачивает треск шокера, но действительно агрессивную собаку не остановит.