для чего люди сами рассказывают, особенно женщины на работе, что -где-когда- с кем и сколько раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня подруга работает в мужском коллективе, так хоть беги вон...)
ВСЁ и во всех подробностях обсудят (а ты говоришь, особенно женщины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по глупости, я думаю
Наставник (38466)
гы!!! мужики не лучше)))) почему?- загадка)))
Со скуки... Чаю попьют, на ответах посидят,в гумажки пазырят, а до обеда еще три часа! Чего тут непонятного? Ты мотай на ус, просвещайся)...
Мудрец (13951)
Ладно, на работе не надо, рассказывай здесь, хочется ведь поделиться.)
Верховный Наставник (100775)
женщины гордятся что их три раза подряд не вынимая))