А вы что думаете по поводу "Ока Саурона" в Москве?

«Око Саурона» может появиться над «Москва-Сити» 11 декабря, в день российской премьеры последнего фильма из кинотрилогии «Хоббит» по повести Джона Р.Р. Толкина. Проекцию на крыше здания делового комплекса «Москва-Сити» готовят поклонники Толкина из творческой группы «Свечение». Арт-объект должен расположиться на крыше комплекса «IQ-квартал». Организаторы проекта намерены разместить пневмосферу с видеопроекцией «Ока» с 18.00 11 декабря по 03.00 12 декабря.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я думаю это то же самое , что и око на долларе США , опять масоны что-то придумали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю, что надо посмотреть первые фильмы про хоббита туда и обратно, и сходить на последнюю часть в кино...
там мой любимый Люк Эванс...и должна же я хоть один фильм из всех про КОльцо посмотреть в кинотеатре.
Верховный Наставник (144270)
Ну у кого то есть деньги которые он не знает куда потратить... Явно ворованные деньги.
Мудрец (22192)
для авторов главное бабло, о душе не думают или действительно в Москве сконцентрировано много злости "креативного бомонда".
Наставник (60496)
Чем бы дитë не тешилось...
Наставник (33517)
мне одной оно напоминает... эмммм... вагину?