Читая ваши ответы, мой шеф надорвал живот от смеха... Кто будет оплачивать больничный? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
От чьих надорвался,пусть та и оплатит..так будет справедливо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам надорвал , сам виноват )
Саша посоветуйте ему не подходить к компу.Скажет пусть нам спасибо,что нервы его не надорвали.
Магистр (2102)
а нечего шефу в рабочее время на ответах делать
сначала его следует как следует прооперировать))))))
скальпель я уже наточила))))))
Верховный Наставник (154052)
Я так понимаю, мне от шефа премия полагается?
сашка-а-а!

я ток поздороваться с тобой ))
Верховный Наставник (188214)
Вот поэтому я никому не показываю …и не рассказываю …про Ответы ))
Минимум не поймут,а максимум …вон че бывает ))
Так ты и оплачиваешь, кто в ответы залез?)))
Хранитель Истины (380819)
Он же шеф, сам надорвал, сам и пусть оплачивает. Хотя! А кто ему дал наши вопросы-ответы читать? Ась?
Меня не было, я только пришла...
Гоните шефа от компа, а то мне придётся его похороны оплачивать)))))))))