Гроссмейстер (7375)

Представляете….Нашла у себя в шкафу … скелет….интересно, как он туда попал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32095)
Как, и у Вас он есть? Я проверил свой шкаф - мой на месте.
Думаю, что свой скелет в шкафу есть у каждого взрослого человека: мы не ангелы и не в раю живём.
Свш -это наша память о том, что мы совершили и что ни в коем случае нельзя повторить. Свш - наша совесть. Если он уже есть, то служит защитой от повторения жестоких ошибок, не даёт появляться новым скелетам.
Вот так невесело у меня получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Януклвич так быстро не мог!
Верховный Наставник (144270)
Если скелет а не мумия- это к бабушке. Погуглите- "скорость разложения тканей при биологической смерти животных".
Если все же мумия- то соответственно- "скорость мумификации трупов".
А если почти как живой (допускаю) -то это вопрос чисто к Вам!
зы. Пожалуйста не обижайтесь- я просто учусь быть остроумным!