кому конкретно америка должна 18 триллионов долларов?

но станок ведь американский?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74660)
Больше половины госдолга США - это долг ФРС (банкстерам, фамильным кланаам иллюминатов-сатанистов, коим и принадлежит ФРС).
Остальное - странам кредиторам, которые держат гособлигации США (так называемые трэжерис) - больше всего оных у Китая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Печатному станку - ФРС, теперь только они покупают долговые обязательства США
Остальным ... почему-то стало не интересно. Удивительно, правда?

но станок ведь американский? ФРС - это ЧАСТНАЯ лавочка, уже 100 лет ее бизнесу

Гроссмейстер (5967)
Ээээ))
Наставник (43105)
может уже пора?жахнуть
весь мир в труху(я бы нажал (не сейчас,НО если бы нашёл "хоть 100 верующих"
Наставник (27833)
Можешь мне отдать , и считай , что в расчёте .................. считай .....
Мудрец (22192)
в разы больше всему миру.
Наставник (39278)
Ни кому,мечтателям...
В мировой экономике все кому-то должны... Если все начнут отдавать долги друг други - ничего не изменится...
Магистр (1180)
никаму . тут абман . китай тже ничё не падписывал . значит всё абман . не магли праханов и старико не знать. ани паразиты и тунеядцы . работают на путина и сша
Верховный Наставник (130723)
Банкирам ФРС, которые занимают деньги США.
Мудрец (19387)
ты все еще пучишь глазки?
убери задницу от сшп
и глаза вернуться
бгггггггг
Их долговые обязательства раскупаются по всему Миру.
У нас тоже есть.)
Верховный Наставник (122388)
вообще то России ибо это украдено... русские доказательства быстро найдут... уж что что а добывать доказательства мы умеем...