Мужчины любят футбол, пиво, рыбалку-женщины мыльные сериалы, сплетни и еще раз сплетни-ПОЧЕМУ ТАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126468)
НЕНАВИЖУ..мыльные сериалы, сплетни и еще раз сплетни..ВСЁ.. я - Мужчина стопроцентный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Мужчины любят футбол, пиво... не ужели я женщина.
Хранитель Истины (298320)
Я люблю хоккей, рыбалку и сплетниц пистеть...тапкам)))))))))
Наставник (43117)
Хрен знает,что у тебя там за колхоз...

Верховный Наставник (181828)
Чё? Опять википедирастов начитался? Или своя теория? Первая половина вопроса - чушь! А вторая половина вопроса - полная чушь! Таких сплетников, как мужики, ещё поискать надо! Перечитай свой вопрос.
Наставник (86597)
Женщины любят театр , прогулки по грибы по ягоды и хорошее вино. Мужчины любят пиво футбол и нытье с претензиями
Хранитель Истины (393999)
Пива и рыбалки на всех не хватит......только на мужчин......))
Наставник (59262)
футбол не люблю. от пива ссытся криво. рыбу вообще не ем, не то что ее ловить. сериалы есть неплохие типо игра престолов. а про то что вы говорите это просто с детства так воспитывают и вдалбливают.
Да...
С ВАМИ явно что-то не так.
ВЫ любите сплетни.
Мудрец (19336)
на футболе работаю.... люблю пиво и рыбу и мужиков...кто я ?? неужто я гермафродит....
Наставник (59461)
люблю футбол,рыбалку....сериалы смотрю редко....вот с пивом лажа...я его не понимаю...