А вот ЗЛОшники не боятся свои телефоны выкладывать. А мы чего боимся, скажите, пожалуйста?

Я-то знаю, чего боюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мой телефон у вас есть. А остальным вроде и не к чему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Чтобы Укротролли начали и по телефону угрожать? Не-е не хочу этого. Впрочем! мой телефон короток-02. Звонить в любое время суток и по любым вопросам.
Хранитель Истины (298320)
блин...да нате...нокиа у мну...черная))))))))))
Наставник (52382)
и чего же Тяпка?
я за вас боюсь, всё же сепаратист.
Верховный Наставник (172813)
Я своим больным на участке даю легко телефон...никто напрасно не беспокоит.
Думаю, что и здесь никто не стал бы просто так названивать.
Просто я ни с кем так не сдружилась, чтобы звонить.
Наставник (74476)
семейные люди вряд ли на это пойдут)))))))
Гроссмейстер (9209)
А кому тут мой телефон нужен?
К тому же телефон это палево
Вот сидит юзер и всем втирает что живёт где нибудь на острове тумба де Латтойя,а телефонный номер у него +380 или +790 и вот нет уже загадочности
никакой сплошные разочарования
Мудрец (11711)
а я в этом не вижу никакого смысла.
если я тут ни с кем практически не общаюсь, то по телефону и подавно.
кроме общих тем, я никого лично не знаю, да и не хочу знать.
Верховный Наставник (124602)

Наставник (35552)

Я не боюсь, звоните...
Верховный Наставник (135197)
я не боюсь... правда не кто не спрашивал....
Магистр (1066)
Ойй..Всем подряд давать эт да..ни к чему канеш.А вот поболтать с хорошими человечками..не боюсь))Общаюсь же))
Наставник (67030)
У меня твой в книжке, как-то раз даже позвонила по ошибке...
Наставник (81858)
у меня он же рабочий патамушта
Верховный Наставник (156770)
Тяп, а ты мне свой давала, а я случайно удалила... извини. Напиши в личку ещё раз, ладно? Ну мало-ли что
Наставник (72720)
Ежели я свой телефон выложу, то его сразу упрут и мне придётся новый покупать. А я к нему привык.