Что нарисует художник... глядя на корову на лугу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Революционный Ван Гог, возможно, изобразит "Лежащую корову"

Заоблачный Сальвадор Дали, пожалуй, "Призрачную корову"

Практичный герой Пикассо альтернативно озадачит собственной персоной, как очередным шедевром кубизма
(на пляже Гольф-Жуан, 1949. Гийон Мили)

Ну, а остроумный философ Илья Ефимович Репин в одном полотне решит сразу несколько насущных задач,
предложив нашему вниманию проект "Барышни среди стада коров"

И в заключение, элегантный романтик Василий Кандинский напомнит нам, что корова снабжает человечество полезным и вкусным молоком )))