О чем думает молодая девушка за рулем, скажем, лэндкрузера, глядя на плюшевую корову на панели приборов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
думает ? ого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Понятия не имею. Я уже немолодая девушка, езжу на Шкодике, и его спартанская, по-немецки лаконичная панель приборов не изгажена никакими пылесборниками. Так что смотреть могу только на показания бортового компьютера.)))
Верховный Наставник (191141)
Кукла думать не может...это тупо станок для*ли..ну или вывода в свет!