А что делать с Вопросами...в которых нет ни одного ответа...так и будут висеть у меня в ЛК?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
гордись. чем меньше ответов, тем лучше вопрос - это закон "ответов"
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
У меня висят. Я как-то не страдаю от этого. )
Верховный Наставник (217183)
Хе, хе... Веснушки безответные...
Наставник (99474)
а много у тебя их?) могу ответить)
Наставник (29364)
Удалите их или предложите на них ответить))
Наставник (38272)
Намёк понял)))
а что с ними будет....только отстояться....как хорошее вино )
Доброе утро )) Олюшка
Наставник (48322)
Ну ссылочку ту дать друзьям-они ответят,бывает закрывать приходиться с одним ответом.Игра,ну что же тут поделаешь,порой бывает даже интересно.