могу па титькам определить ,будет сегодня у девушки секс или нет ..кто я после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Я тебя за йэзык не тянул - валяй!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
дуяк ты ....и не лечишься ..
Просветленный (670497)
да я сама магу сказать, что сиводня у миня сексу точна ни будит ))))))))
Хранитель Истины (306850)
слышала украинскую версию - злыдень писюкастый (пардон. ничего личного!) - тематика твоих вопросов и знаний на эту тему. просто зашкаливает. - я все это шутю... шоб понимал.
Наставник (35307)
Титьковед... ты..аднака ...Димачка!))))...Тогда какжЭ хрен?...Ты веть паниму спицувализируишься!?))))
Приветик, Димуль!)))