Ну это вааще!В Королеве в ракетно-космической корпорации «Энергия» было похищено оборудование для к

космической техники.Украденное оборудование было сдано в пункт сбора цветного металла в Подмосковье. Стоимость похищенного оценить сложно, поскольку одна плата может стоить от сотни тысяч до миллиона рублей. https://lenta.ru/news/2019/06/04/energia/..Однозначно партизаны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вброс. Там охраны туева хуча. Я там бывал. И просто так залезть и взять унреал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
СМИ все врут, особенно российские СМИ
Верховный Наставник (182281)
Не так. В Королеве РКК «Энергия» передала оборудование для космической техники в дар ПСЦМ Подмосковья.
это русский мир батенька...
Верховный Наставник (116907)
было похищено три мешка плат.
Особо повеселило про мешки.