чем женщина может поставить в тупик мужчину?.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
муа-ха-ха! Тебе рецепт?
Нагрянули, однаж, к одной бабце внезапные гости.
Пока эта хлебосольная теть суетилась - отправила взрослую уже дочь по соседям - у кого есть раскладуш, матрас или че надувное. Одни девахе матрас выдали, ну, она с этим грузом еще в одну квартиру звонит, вместо соседки сын открыл дверь - ниче не сказал, тока брови взметнулись - дом новый, не все перезнакомились еще. И то ли на нее тоска снизошла в связи с гостями, то ли, наоборот, кураж напал - она с этим матрасом под мышкой возьми, да и ляпни трагически что-то из разряда "я к вам пришла навеки поселиться".
Хорошее было лицо у пасона, говорят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
своей неприступностью )))
когда свои вещи к нему перевозить начнет...причем незаметно для него))))

привет, Вольдемар))
Верховный Наставник (188238)
Инициативой ))
Мудрец (22071)
Женской ЛОГИКОЙ...)))