Чем женщина может привлечь мужчину к совместной уборке?)))) можно трусикЕ не одевать, ещё что?)

лан, иду я)) продолжу уборочку))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12820)
Какая я все-таки счастливая....никогда эти вопросы не возникали.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своим "мастерством". Проще всё самому сделать: и качественнее будет, и быстрее.
Магистр (1636)
Устроить эротический крест по квартире, в котором, чтобы получить "ключ" к продолжению, надо ..... прибить полку, например, под которой окажется элемент одежды с указанием дальнейшего пути. Правда, это сработает только с увлекающихся мужчиной, который любит подобно е и пребывает в игровом настроении