Какая из этих новостей тебе интересна больше всего?см

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109362)
из этих - никая, а ВОТ ЭТА новость действительно интересна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я бы пивка попил
Мудрец (16942)
про кота гурмана канешна. о це так подфортило животинке в жизни
Разорвало между котом и локонами)))
Хранитель Истины (330546)
Про санкции
Наставник (28005)
"Россия обещает..."
Гроссмейстер (9587)
мне уже надоели новости. Хочу новость хорошую, личную)) А она (новость) не торопится.
Бодрое
Верховный Наставник (132860)
"Ну че Васян, нравится новая машина?" (ЛАЗ под ПОСЛЕДНЮЮ в своей жизни капиталку с покраской)-
"Мне уже бл@ НИ КУЯ не нравится, когда в запой на месяц ухожу-тогда и праздник нах". ПАТП города Бичград-Сити-2009 )
Вот примерно така же куйня, тока вместо запоя на месяц-что-то еще другое есть )))
Новости же-скоро другие пойдут, не вечно сие бл@дство.
Даров!
КОШАК стал хоккеистом в АДМИРАЛЕ..Во как оно бывает
Хранитель Истины (337947)
По приколу - про кота-гурмана, а по значимости - про День Тишины в Донбассе. Значит, никого не убили!