А вы как на "учеников" смотрите, свысока наверное?Сколько нужно торчать тут,чтоб быть таким как вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131012)
если ты не доппакк..то йя помогу тебе с удовольствием ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
фсе пьяные....малчат,вапще толковава ничо зказать нимогут((так за них стыднааа... Ну ладна,садися рядышком...разсказувай...хто ты,с чем ты,надолга к нам??

но,есси меня не подводит унутринняя чуйка...ты мил чилавек тут....ужэ давно)))))
Просветленный (518422)
Мне сдаётся,что этот ученик с очень большим здешним опытом.
Верховный Наставник (132542)
какой смелый ... в дурдом обычно сами не сдаюЦа
ПростА смотрим............

Будь самим сАбой !!!!!