Курс евро взлетел выше 73 рублей, Стоимость барреля упала ниже $62. Чё одно растёт, другое падает ?

хотел спросить о поликлинике, но не посмел.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127054)
Этого и следовало ожидать...
А вы на что надеялись(?!)
Ну, или многие из тех, что так ратуют(и по сей день)
за самого "влиятельного... из всех возможных..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
пусть летают и падают .главное чтоб цены не росли .
Deo
Мудрец (15470)
Тут у всех корова во дворe и картоха под окном.
Для них что доллар что евро что баррель, все до одного места. Ватник одел, резиновые сапоги вышел поссать в домик с сердечком, и назад к компу
Верховный Наставник (179101)
Вы когда-нибудь весы видели? Чем меньше положено на одну чашу - тем она выше взлетает... Почему-то...
Вот же диво дивное какое!.. И почему это всегда именно так?..