А что там Российские Профсоюзы думают про повышение цен и заморозку зарплат? +++

Почему не защищают интересы трудящихся ? А ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
У нас нет профсоюзов, капитализм появился, а профсоюзов ,которые должны быть обязательно ,по профессиональным направлениям при этой системе - не появились.. Советские профсоюзы Шмакова тут бесполезны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
И самое главное - КУДА ОНИ СМОТРЯТ ?
ФАС вот уже теперь знает куда смотреть...)))
Верховный Наставник (126131)
А смысл?
Есть предприятие, там профсоюз скажет хозяину индексируй нам зарплату, буржуй недобитый, а то мы забастовку объявим.
Буржуй денежки со счетов снимет и к себе в Швейцарию или Германию поедет, а рабочие чего делать с семьями будут? Работу пойдут искать?
А работники в кризис никому не нужны.
Верховный Наставник (130701)
У нас в России профсоюзы за одно с работодателем.
Наставник (29730)
Независимы профсоюзы у нас? Не смешите. Да и по всем каналам уже протрубили: ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТ НЕ ЖДИТЕ.
Наставник (27760)
Профсоюзы ? А они существуют ???
Ах да у нас на предприятии некоторые получают коробку конфет на Новый год ...
Когда устраивался на предприятие у меня спросили - "В профсоюз вступать будем ?"
Я в ответ - "А стОит ли ?"
Сторона задавшая вопрос усмехнулась и говорит - "Да вот и я так думаю ..."
Верховный Наставник (148075)
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"! Грешно смеяться над больными людьми, Саша.)))
потому что профсоюзы это приводные ремни, как говорил тов. Сталин, и коммунистка Галина со своим праведным гневом это лучше других должна знать
Верховный Наставник (191141)
А чо такое Рассейские прафсаюзы???