Гроссмейстер (5209)

Разве, когда говорят "пёс с тобой", - это плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
Хороший песик..
Я вырос в деревне, у меня всегда были собаки..
Их никогда не привязывали, они знали всех и никогда не лаяли попусту..
Мы ходили в школу в соседний поселок за 3 километра...
И у нас возник спор, чья собака прибежит первой - если их позвать..
И каждый стал выкликать имя своей собаки, я ожидал - что мой Дик, прибежит первый..
Но, его не было..
Когда пришел домой, собака лежала мертвой - около почти прогрызанной двери..
Она слышала мой голос, хотела прийти - но дверь, была закрыта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо потому что это говорят со злом.
Верховный Наставник (100775)
а пёс его знает)
А "Иди коту под хвост!" - здорово?)))))))