Аха! И ещё поднацунамило. Вот когда вашему врагу плохо и вы вскользь отметили "так тебе и надо" или "по подвигу награда", это разве не злорадство? ))

Не маааалюууусенькое ли, но злорадство?
Или вы оправдаете всегда себя, что это мол....просто констатация факта?
Дополнен 5 лет назад
Укола мини-удовлетворения от такой вот справедливости не было ни у кого, да?
Не проскакивало?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306631)
Мне понравился вопрос:
- Это ты ему притатарила, или Бог тебя услышал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебе там в камм написала)))
Хранитель Истины (301774)
Злорадство)
Хранитель Истины (271871)
А если никого не считаю врагом?..
Не, есть один человек, в адрес которого иногда случаются нехорошие пожелания, в порыве так сказать... Но если у него действительно случится что-то плохое... что то мне не кажется, что проскочит радость по этому поводу... Скорее сожаление
Злорадство...не получается его изжить...
Что бы не говорили,а бумерангом обычно жестко накрывает..