Дайте угадаю, Скоморохов снова гадость написал?)) Не вижу его, а количество ответов говорит ответил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1066)
Там даже обижаться не на что...злой он просто..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Он усомнился в уме
Верховный Наставник (233917)
)))) Сема он такой)))
да чё ты к нему прицепился? Ну пишет и пишет... Все правильно он пишет..Зануда, канешна...
Наставник (90050)
Антоха мы с тобой придурки.Во как
Верховный Наставник (124602)
Антоха, мне он на каменты не отвечает.
Наставник (38971)
Признался, что Скоморохов у него в чёрном списке.
Сам уже нехочет- не может читать Скоморохова, зато другим оставляет такую возможность.
Спрашивал бы он о чём-то разумном, то Скоморохов и старался бы разумно отвечать.
А пока - словесные вопросо-фекалии. От них не отмоешься …

Почитал мнения и о Скоморохове.
Комментаторам - радетелям Антона Кима пожелаю и далее бултыхаться в бестолковом словесном дерьме вопрошателя
Наставник (86829)
Я так понял Скоморохов у тя в ЧС..
А зачем?.. Неужели ты, так серьёзно его воспринимаешь?..
Ну пишет он свои сверхорфографическостилистическипунктуационные и супер саркастические пердимонокли, ну и пусть, пишет))
Репутация -- то твоя, не пострадает.
Включи пофигиста..