Почему женщины так часто обманываются?)) веря мужским словам что ласкают их ушки,

И даже мужские поступки еще ни о чем не говорят, ведь есть такие индивидуумы, сверхпродуманные, которым обмануть женщину как два пальца об.......ть)) Это такая игра, что приносит тебе удовольствие и боль человеку который о тебе не думать уже не может))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
ну вот зачем ты сейчас?

ушла рыдать((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я верю глазками и времени)
За такие игры игроманы потом часто расплачиваются..)

Лучше честно всё говорить. Без скобочек, кавычек и смайликов.

Женщины часто делают вид, что обманываются) потому что на данный момент времени им так удобно)
да, слово индивидуумы на слово мужчина тут уже не заменить)
получаешь удовольствие когда другому человеку плохо? 0_о
красавец, чо) продолжай