Какова роль розовых очков при взаимодействии с граблями? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6265)
Они в связке. Первые - заманивают, вторые - добивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Их приближение выглядит как замедленная съёмка))
Наставник (66647)
Через них часто видна обходная дорога. Все выглядит не так прямолинейно и однозначно как без них. Часто даже видна лазейка рядом с закрытой для всех дверью. Но розовые очки - это такой сложный и интересный девайс, которым надо еще научиться пользоваться. Не всем дано.
Мудрец (11340)
Амортизатор... типа, нужны резиновые :))) изделия для глаз :D
Мудрец (10784)
Для счастливых обладателей розовых очков грабли могут стать совершенно невидимыми, но даже более ощутимыми ,чем для простых граждан.
Наставник (74486)
Грабли становятся красивее и розовее, поэтому при наступлении на них удар кажется не таким уж сильным.
Мудрец (15316)
посмотришь на грабли...и... хочется наступать снова и снова..)
Хранитель Истины (306686)
Розовые осколки из глаз выковыривать легче, чем прозрачные.