ВСЁ! Начинаю— с очередного понедельника новую жизнь,расстаюсь с розовыми очками,выбрасываю грабли и набираю новый штат тараканов... Кстати...а где взять тараканов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17318)
могу предложить племенных на развод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
В праздничные дни какай новая жизнь с новым тараканьим штатом?! Потерпите до третьего квартала!))
Верховный Наставник (213991)
Сами заведуццо...
купить ....мадагаскарских ...в зоомагазине ...))))
Гроссмейстер (6083)
всегда актуальны любая религия на выбор, русофильские/русофобные движения сейчас в тренде...

привет, Ирр
Верховный Наставник (122396)
в новую жизнь без тараканов, лучше каски на всякий случай возьми... вдруг не все грабли выкинула.... вдруг
завалялися позабытые какие-нибудь))
Ученик (104)
Дима