Магистр (1949)

надуло про лезбиянку)))а если вы узнаете,что на работе у вашего мужа работает в одном офисе,здании

нимфоманка......сильно станете волноваться?))))))

леСбиянку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
У моего мужа в смене примерно 80 разведенных женщин )))) что мне одна нимфоманка? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Нет... он не любит быть одним из многих.
вообще не стану...
он достаточно брезглив...
Верховный Наставник (102968)
А заранее зачем себе нервы трепать?))
Если он захочет,мои волнения не помогут.
Мужу я доверяю и попусту себя не накручиваю)))
Просветленный (794097)
ммм...жизнь така штука..... чего только не было.
Все прошло, пройдёт и это
Хранитель Истины (323860)
Лишь бы он за меня не волновался)))
Наставник (51321)
Я сама подбираю персонал...
Мужу моему начхать..
чего то меня на ржачь потянуло , видимо ночь близится .. а чего лесбиянка с нимфоманкой переплелись ?)) это жеж две совершенно разные женщины ! )) у лесбиянок тоже болят головы )
у него (сто пудов ) кого только не работает ...
так это лечитцо.
Верховный Наставник (105284)
нет, меня не волнует как-то кто там работает в его офисе
Я сама нимфоманка... так что после меня моему мужу сто нимфоманок не страшны.
волноваться, что она его изнасилует?))) ну пусть для начала попробует, а там видно будет)))