У нас дворники предлагают за 20 р- почистить машину от снега утром пока мы завтракаем...Хотела оплатить- месячную очистку,но боюсь что снега не будет до весны. Что делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Аня,для чего мы рОстим сыновей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
Да вы крутые люди чё говорить )))
Хранитель Истины (408558)
чистка 20 р...закрашивание царапин после чистки - 20 тыс.р....
Верховный Наставник (105470)
я б не доверил от снега чистить им, потом вся машина будет в царапинах)
Верховный Наставник (169924)
Я бы оплатил, не обеднел бы. Сижу смотрю сейчас на свой "сугробик" Оно конечно хорошо утром вместо зарядки размяться. А если торопишься, а если еще и проспал, а тут бац, машинка откопана.
Пускай полируют-все дело...без наждачки,канешна-а то,наполируют...
Хранитель Истины (367209)
чистят снежными лопатами ,и ломиком отдалбливают?)
На фиг чистку от снега! Танки снега не боятся! )))))