Стоите вы, прогреваетесь и тут рядом с вашей машиной дворник начинает снег убирать. Опасаясь за сохранность машины вы предлагаете ему покурить, а вы пока лопатой снег вокруг машины разгребете..

ну а когда уедете пусть подчищает. Но дворник ни в какую не хочет вам лопату отдавать, как думаете почему- по инструкции не положено или боится что вы лопату сопрете)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Лекс,меня знают все дворники в районе,они быстренько чистят,когда я во двор выхожу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Сломаете...как он потом докажет??вот где вы видели дворника утром???у нас только днем убирается.
У меня очень хороший дворник,мы договоримся !))