Когда же эти сцуки успокоятся и поймут,что в этом направлении им светит только фингал под глаз?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150978)
так они поняли что в укропстане вместо того чтобы что то делать можно просто пистеть об этом...попистели и как будто что то сделали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть построят забор..и разобьются сами же апстену...свою!)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ну Ну, Флаг в Руки Мечтательным Нищебродам! ПривеДствую!
Наставник (56985)
наверно свою экономику восстановили уже, теря хотят и Крым поднять-))))
Мудрец (23901)
Бьются головой о стену.....успокоятся когда расшибутся
Наставник (30159)
Я думаю, что Россия сама захочет вернуть, потому как надорвется.
Наставник (31216)
окончательно оторвались от реальности,думаю это агония.
Наставник (44787)
"не догоню, так погреюсь".
Наставник (70427)
За это время умрёт ишак падишаха... то бишь Украины не станет....
Хай спочатку доживуть до 2017 року...