.
Наставник (49364)

1)Показывают ли это по Украинскому телевидению?..Не запрещено такое?...2)Да и просто смешно!..))

Если набрать Альт+0769, то должно быть ударение...
Я попробую
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350061)
покажут, конечно
тут все просто - "отважный" недомерок со своим клоунским шоу находится под крылышком Коломойского и клепает передачи по дискредитации его противников, таких как педералиссимус Ляшко
вот по коломойским каналам все это и показывают стопудово
просто надо понимать, что это не какой-то "протест против нынешней украинской власти", а исполнение приказа хозяина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Бли-и-и-ин ! Да что вы сегодня сговорились видио ставить в вопросы ?
У меня видио не запускается...
Мудрец (18098)
Не,там ток показывают падение рубля, нефти и расстрел фотки Кадырова...