Магистр (2173)

А Вам не бывает обидно, когда человек задает вопрос... (+)

А потом в конце вопроса пишет "Всё, я спать - всем сладких снов! "

И вы сидите так... Такое сразу ощущение, что вроде, и на вопрос готовы были ответить с душой, а оказывается, Ваш ответ и не интересует тут особо никого...
И отвечать уже не особо хочется...
Бывает? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Да кстати бесит немного) Типа тaкое счастье всем привалило отвечать на вопрос его пока он спать будет)
Или еще: ну вы тут отвечайте я пошла в магазин/поспать/кушать готовить и т.д. Такое пренебрежение к ответчикам. Не отвечаю на вопросы с такими приписками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Бывает, что пишешь-пишешь ответ, а когда наконец дописала, нажимаешь ответить, а вопрос удален.
Хранитель Истины (390777)
Нет, не бывает.
Всё равно завтра автор вопроса мой ответ увидит. Какая разница ?
Верховный Наставник (103249)
я уже давно ни на что не обижаюсь...и ни на кого...кроме как на себя саму)))
Хранитель Истины (409799)
Бывает) Такое впечатление, что бросили на произвол судьбы) Всё равно отвечаю. Придёт-прочитает. В конце концов никто из нас не сидит на месте. Все делаем свои дела, а в перерывах ответы)
Мудрец (12025)
я так тоже делаю...но это не значит,что я уйду прям сейчас...я почитаю ответы и уйду...а как же по другому досвидания ж надо сказать.
Привет моя хорошая.
Хранитель Истины (339841)
Да!! Мне тоже такое не совсем приятно!!!
Наставник (79093)
Нет, не бывает обидно. Придёт и прочитает. Приятно, что человек попрощался, хорошего пожелал )))) Согласна с ответом Оксаны Одесситки.
Советник (3564)
да ладно, завтра прочитает )