В госдепе США выразили тревогу в связи с поездкой главы Крыма в Индию... Бггг)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Появление Тревоги - первые признаки Депрессии.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)

Наставник (88692)
тревогу? а где же озабоченность?
Наставник (45985)
Это Псаки с Маккейном что ли выразили тревогу?
Нет слов......
Не госдеп...а палата №6...какая-то.
Наставник (65291)
да они вообще очень всем озабочены . - говорят . и кулаком в грудь себя бьют что миром правят . а тут забыли их спросить .
Наставник (81858)
у них там паранойя массовая,...очкуют
Наставник (64495)
ну пусть валидол пососут....или еще чего нибудь....только бы беспокойство прошло )))
Deo
Мудрец (15461)
После того как "В Госдуме предложили заменить рубль другой валютой" с Россией дел иметь никто не захочет, с идиотами никто общаться не будет
Такой дебилизм надо постараться предложить.
Мудрец (19387)
крымчане еще и в туалет ходят
госдеп прозевал
бгггггггггггггггггггггггггггг