Считается ли изменой любовь по переписке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Я считаю изменой любой вид Неверности, не важно в какой форме он выражен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
это в смысле - платоническая?
нет конечно же, это чистой воды
писательская проба пера двоих
ищущих смысли в буквах вместе)
Верховный Наставник (107003)
Надо попробовать))))
А как целоваЦЦа то?!))))
Я вот недавно жене сказал, что измена тебе с *ткой за измену не считать. Она опять фыркнула, потом сказала, ну, в общем сказала так сказала. Я ей про таблетки сказал, от головной. Она думает, уже второй день. Голова проходит. Надеюсь.
Наставник (25131)
я полагаю,что вероятнее всего -да.
отвечаю,примеривая на себя.
Мудрец (23233)
конечно.
самая страшная измена - измена именно головой. Из таких обычно назад не возвращаются...