Скажите...А в чем у Вас выражается уверенность или наборот неуверенность в завтрашнем дне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59302)
Стабильность и распорядок в жизни -
Помогают твёрдо стоять на ногах
А на второе - не зарекайся -
Все под богом ходим ....

Добрый вечер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Когда есть работа,забота-и отдача трудам рук и души-в виде благодарности-родных и коллег на работе.Но даже и это иногда все-таки-омрачает надежды на доброе будущее-ибо обстановка вокруг России какая-то нездоровая,что ли.