Если у молодого человека купе, то можно смело считать его холостым?

Драсти мои Дорогие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12450)
У меня не купе,и я занята!))) привет царыца наша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
Тибе то зачем???

Привеееет, Светочка, драгоценная)))))))
Мудрец (23972)
я бы папой заинтересовался. наверняка сцуко коррупционер
А если с ним в купе еще и три дамы едут, то можно считать что у него гарем
Цалую щеки)))
Наставник (44706)
Конечно, я и без купе холостой и холосый)))
Привет Света)))
Наставник (48322)
Возможно все и даже это.Вот помню на вахту ехал 1 января.Одна лишь проводница та была,тот чай те пряники,конфеты и больше ничего-того.
ДОБРЕЙШЕГО)) можно ,ему и сорока годиков нет ) тока двое больших школьников рядомhttp://my.mail.ru/mail/logopsixo/photo/_myphoto/148.html?ps=1 лубовь к купе не проходит никада и у соседа тоже есть с годами и с большим багажом)))
Хранитель Истины (344350)
Лет 30 назад однажды ехал в двухместном купе и нужно сказать я что я был уже женат. Но мне это ни сколько не помешало общаться с приятной попутчицей.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Какбэ, терзаюсь в догадках, что обладателя хетчбека ожидает.))
Привет!))
Наставник (25387)
Мажор,адназначна в топку!
Привет)
Хранитель Истины (408558)
поднятая вверх рука из кабриолета означает "свободная ж о п а"

Прива!
Верховный Наставник (132832)
1. Может это вторая машина, а основная в семье-какой-нить там Тойота-Ипсум или какие там европейки-минивэны есть.
2. Если холостой-то не стоит обольщаться насчет его материального положения, так как человек может поддерживать такую машину-купе в идеале или замутить какой-то проект на ее базе, но при этом питаться чисто картохой, тушенкой и сигаретами "прима" )))))
Привет )))